Новости

Ваш ближайший дилер

Новости

26.03.2024 | Новинка Profi_Line! Лак 2К Prestige

Высококачественный двухкомпонентный прозрачный лак для точечной, частичной и полной окраски.

13.02.2017

Программа Phoenix переходит на Windows 7 без поддержки Windows XP

В марте 2016 г. мы уже информировали вас о том, что в будущем Phoenix перестанет работать на компьютерах, где установлена операционная система Windows-XP, поскольку сам Microsoft перестал поддерживать данную операционную систему и все её составляющие.

В связи с этим Microsoft SQL Server 2005 (система управления реляционными базами данных - является частью Windows-XP), используемый в программе Phoenix, уже не обновляется. А потому мы вынуждены перейти на следующую версию. Это означает, что программа Phoenix не будет работать на компьютерах, где установлен Windows-XP.

Изначально перейти на новый Microsoft SQL Server мы планировали в мае 2016 г. Однако, по вашим многочисленным просьбам мы решили перенести дату перехода, чтобы все клиенты, работающие с Windows-XP, успели обновить операционную систему на своих компьютерах.

Новая (и окончательная) дата перехода на новый Microsoft SQL Server – март 2017.

Если у Вас установлена Windows XP пожалуйста своевременно проинформируйте вашего системного администратора о необходимости установки на вашем рабочем компьютере Windows 7 (и выше) до марта 2017 г.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика