Новости

Ваш ближайший дилер

Новости

26.03.2024 | Новинка Profi_Line! Лак 2К Prestige

Высококачественный двухкомпонентный прозрачный лак для точечной, частичной и полной окраски.

06.11.2018

Финал VII Всероссийского конкурса колористов

01 ноября 2018 года в Учебном центре компании Интерколор прошел финал VII Всероссийского конкурса колористов. По итогам упорной борьбы в трех отборочных турах, в центральный офис были приглашены семь финалистов.

На этот раз, практическая часть финала конкурса заключалась в подборе непростого цвета KIA D7U, на разработку формулы которого, отводилось всего 2,5 часа!

В борьбе за первое место, победу одержал Владимир Галимов из Челябинска. Он заслуженно получил кубок и почетное звание Лучшего колориста 2018 года, а также сертификат на поездку в Германию с экскурсиями на завод SATA, музеи Porshe и Mercedes и посещением Рождественской ярмарки в городе Людвигсбурге.

Второе место занял Антон Бреславский из Минеральных Вод и стал обладателем Apple iPad 2018 и стилуса.

Почётное третье место досталось Оксане Колотаевой из Омска. Ее призом стал краскопульт SATA jet 5000 HVLP 1.3.

И конечно же, все финалисты конкурса стали обладателями ценных подарков от компании Интерколор и генерального спонсора проекта – компании SATA.

От всей души поздравляем победителей и ждем активного участия всех колористов портала INFOCOLOR.RU в следующих конкурсах!

Следите за новостями на сайтах ГК Интерколор и в группах «Портал колористов» в Facebook и ВКонтакте! Ваши победы в Ваших руках!


Возврат к списку

Яндекс.Метрика